Подразделение
Сотрудник Должность Разряд (категория) Высшее образование учебное заведение
Психиатрическое отделение №2
1 Леонова Надежда Васильевна врач-психиатр Первая квалификационная категория Сургутский государственный  университет
2 Лучинина Анастасия Сергеевна врач-психиатр   Сургутский государственный  университет
3 Хусайнова Мария Николаевна заведующий отделением - врач-психиатр  Первая квалификационная категория Сургутский государственный  университет
Приемное отделение
1 Боритько Евгений Михайлович Заведующий отделением - врач-психиатр-нарколог Высшая квалификационная категория Тюменская государственная медицинская академия
Отделение неотложной наркологической помощи
1 Гульбинас Сергей Олегович заведующий отделением - врач психиатр-нарколог   Тюменская государственная медицинская академия
2 Филоненко Анатолий Эдуардович врач психиатр-нарколог    Омский государственный медицинский университет
3 Хан Татьяна Петровна врач-терапевт Высшая квалификационная категория Карагандинский гос. мед. институт
4 Якушин Илья Александрович врач психиатр-нарколог  Первая квалификационная категория Тюменская государственная медицинская академия
Наркологическое отделение медико-социальной реабилитации
1 Магдеева Ольга Викторовна заведующий отделением - врач психиатр-нарколог Высшая квалификационная категория Мордовский государственный университет
2 Глотова Виктория Геннадьевна врач психиатр-нарколог    Сургутский государственный  университет
3 Фетисов Максим Андреевич врач психиатр-нарколог  Вторая квалификационная категория Сургутский государственный  университет
Общебольничный персонал
1 Алкина Гульфия Анваровна врач-эпидемиолог Высшая квалификационная категория Башкирский государственный медицинский институт
Административно-управленческий персонал
1 Чернова Наталья Анатольевна Заместитель руководителя по медицинской части Высшая квалификационная категория Сибирский медицинский институт
2 Магдеев Роман Владимирович Заместитель руководителя по организационно-методической работе Высшая квалификационная категория Ханты-Мансийский государственный медицинский институт
3 Алексеев Игорь Вячеславович Заместитель руководителя по экспертной работе Высшая квалификационная категория Днепропетровский медицинский институт
4 Новиков Андрей Петрович Главный врач Высшая квалификационная категория Тюменская государственная медицинская академия
Детское психиатрическое отделение
1 Колмогорова Ольга Владимировна врач-психиатр детский Высшая квалификационная категория Омская государственная медицинская академия
2 Нафикова Светлана Минрахимовна заведующий отделением - врач-психиатр-детский Первая квалификационная категория Тюменская государственная медицинская академия
3 Евсеева Лариса Оскаровна врач-педиатр Высшая квалификационная категория Целиноградский государственный медицинский институт
4 Султанова Бакуш Махачевна врач-психиатр детский   Омский государственный медицинский университет
Организационно-методический отдел
1 Кичук Анна Александровна врач-статистик Высшая квалификационная категория Тюменская государственная медицинская академия
2 Зырянов Сергей Аркадьевич заведующий отделением - врач психиатр-нарколог Вторая квалификационная категория Сургутский государственный  университет
3 Панюшенко Татьяна Васильевна заведующий отделением - врач психиатр-нарколог Первая квалификационная категория Новосибирский мед.институт
4 Гиль Артем Юрьевич Врач-методист   Челябинская государственнакя медицинская академия
Психиатрическое отделение №1
1 Дуплич Ирина Владимировна врач-психиатр Первая квалификационная категория Омская государственная медицинская академия
2 Кузьмина Ильдана Олеговна врач-психиатр Первая квалификационная категория Ижевская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию
3 Никитин Дмитрий Германович врач-психиатр   Новосибирский государственный медицинсий университет
4 Чунина Антонина Федоровна врач-психиатр   Ульяновский государственный университет
5 Гусейнов Фарид Альбертович заведующий отделением - врач-психиатр Вторая квалификационная категория Сургутский государственный  университет
Детское диспансерное психиатрическое отделение
1 Боронос Виктория Владимировна врач-психиатр  детский участковый Высшая квалификационная категория Омский медицинский институт
2 Жога Екатерина Александровна заведующий отделением - врач-психиатр детский Первая квалификационная категория Кировская государственная медицинская академия
3 Попов Олег Игоревич врач-психиатр  детский участковый Высшая квалификационная категория Владивостокский государственный медицинский университет
4 Пухаева Кристина Георгиевна врач-психиатр  детский участковый   Северо-Осетинская государственная медицинская академия
5 Слепченко Юлия Александровна врач-психиатр  детский участковый   Омский государственный медицинский университет
наркологический кабинет по обслуживанию детского населения
1 Куркчи Ольга Александровна врач психиатр-нарколог    Тюменский государственный медицинский университет
Взрослое диспансерное отделение (мед/п)
1 Алексеева Елена Савельевна врач-психиатр участковый Высшая квалификационная категория Томский медицинский институт
2 Давлетова Галина Степановна врач-психиатр участковый   Сургутский государственный  университет
3 Иванов Вадим Петрович врач-психиатр участковый Высшая квалификационная категория Киргизский государственный медицинский институт
4 Иванова Кристина Николаевна врач-психиатр участковый Высшая квалификационная категория Витебский медицинский университет
5 Халикова Оксана Зумрудиновна врач-психиатр участковый Первая квалификационная категория Сургутский государственный  университет
6 Гудков Анатолий Михайлович врач-психиатр Высшая квалификационная категория Саратовский государственный медицинский институт
7 Хусаинова Айгуль Дамировна врач-психиатр Вторая квалификационная категория Башкирский государственный медицинский университет
8 Габдрахманов Рабис Хасаньянович врач психиатр-нарколог  Высшая квалификационная категория Башкирский государственный медицинский институт
9 Коптев Илья Николаевич врач психиатр-нарколог  Вторая квалификационная категория Сургутский государственный  университет
10 Мягков Игорь Викторович врач психиатр-нарколог    Сургутский государственный  университет
11 Машко Наталья Давыдовна заведующий диспансерным отделением - врач-психиатр-нарколог Высшая квалификационная категория Витебский медицинский институт
12 Подчасов Евгений Сергеевич врач психиатр-нарколог участковый Первая квалификационная категория Новосибирская государственная медицинская академия
13 Попик Олег Анатольевич врач психиатр-нарколог участковый   Тюменская государственная медицинская академия
14 Сенчук Светлана Витальевна врач психиатр-нарколог участковый   Сургутский государственный  университет
15 Филоненко Екатерина Васильевна врач психиатр-нарколог участковый   Омский государственный медицинский университет
16 Овчинникова Анастасия Валерьевна врач-психиатр Вторая квалификационная категория Пермская государственная медицинская академия
Отделение амбулаторно-судебно-психиатрической экспертизы
1 Марчук Юлия Владимировна врач судебно-психиатрический эксперт Высшая квалификационная категория Омский государственный медицинский институт
2 Михальчук Татьяна Афанасьевна врач судебно-психиатрический эксперт Высшая квалификационная категория Тюменская государственная медицинская академия
3 Рахимова Светлана Евгеньевна врач судебно-психиатрический эксперт   Башкирский государственный медицинский университет
4 Нам Дмитрий Александрович Заведующий отделением - врач судебно-психиатрический эксперт Высшая квалификационная категория Киргизский государственный медицинский институт
Клинико-диагностическая лаборатория
1 Козлова Екатерина Владимировна врач клинической лабораторной диагностики   Владивостокский государственный медицинский университет
2 Никитина Юлия Викторовна врач клинической лабораторной диагностики Высшая квалификационная категория Сургутский государственный  университет
Амбулаторное психотерапевтическое отделение
1 Машко Майя Николаевна врач-психиатр Высшая квалификационная категория Куйбышевский медицинский институт
2 Першина Марина Мироновна Заведующий отделением - врач-психотерапевт Высшая квалификационная категория Тюменский государственный медицинский институт
кабинет для оказания психотерапевтической помощи взрослому населению
1 Туганов Артемий Николаевич врач-психотерапевт   Челябинская государственнакя медицинская академия
кабинет для оказания психотерапевтической помощи детскому населению
1 Туганова Евгения Владимировна врач-психотерапевт   Челябинская государственнакя медицинская академия
Дневной стационар психиатрического отделения №2
1 Урюпина Ирина Анатольевна врач-психиатр Высшая квалификационная категория Тюменский государственный медицинский институт
Отделение платных медицинских услуг
1 Белянцева Татьяна Алексеевна заведующий отделением - врач специалист   Челябинская государственнакя медицинская академия

Информация обновлена 15.08.2022